Unser Team

Dipl.-Ing. Bernd Siemen

                    

Nachname:Siemen
Vorname:Bernd
Tätigkeit: Geschäftsführung / 
Dipl.-Ing. Elektrotechnik (FH)
Fon:+49 461 94 03 86
E-Mail:info@sht-ingenieure.com
Dipl.-Ing. Reiner Juhl

                       

Nachname:Juhl
Vorname:Reiner
Tätigkeit:Projektplaner, 
Dipl.-Ing. Nachrichtentechnik (FH)
Fon:+49 461 94 038 711
E-Mail:reiner.juhl@sht-ingenieure.com
Norbert Link

                    

Nachname:Link
Vorname:Norbert
Tätigkeit: Staatl. geprüfter Techniker
Elektromeister, Projektplaner
Fon:+49 461 94 038 713
E-Mail:norbert.link@sht-ingenieure.com
Andreas Borchardt

                    

Nachname:Borchardt
Vorname:Andreas
Tätigkeit: Projektplaner
Elektroniker
Fon:+49 461 94 038 712
E-Mail:andreas.borchardt@sht-ingenieure.com
Frank Jebe

                       

Nachname:Jebe
Vorname:Frank
Tätigkeit:Projektplaner / 
Techniker, Gebäudesystemtechnik 
Fon:+49 461 94 038 714
E-Mail:frank.jebe@sht-ingenieure.com
Martin Thomas Altenburger

                    

Nachname:Altenburger
Vorname:Martin Thomas
Tätigkeit:Technischer Systemplaner, Projektplaner
Fon:+49 461 94 038 718
E-Mail:martin.altenburger@sht-ingenieure.com
Sören Ollhoff

                    

Nachname:Ollhoff
Vorname:Sören
Tätigkeit: 

Projektplaner
Techniker Elektrotechnik, Meister

Fon:+49 461 94 038 729
E-Mail:soeren.ollhoff@sht-ingenieure.com
Rona Altnöder

                       

Nachname:Altnöder
Vorname:Rona
Tätigkeit:Sekretariat, Assistenz, Buchhaltung
Fon:+49 461 94 038 6
E-Mail:rona.altnoeder@sht-ingenieure.com
Sabine Herrmann

                    

Nachname:Herrmann
Vorname:Sabine
Tätigkeit: Technische Systemplanerin
Fon:+49 461 94 038 717
E-Mail:sabine.herrmann@sht-ingenieure.com
Dietmar Gratz

                    

Nachname:Gratz
Vorname:Dietmar
Tätigkeit:Technischer Systemplaner
Fon:+49 461 94 038 716
E-Mail:dietmar.gratz@sht-ingenieure.com
Magdalena Hättich

 

Nachname:

 

Hättich

Vorname:Magdalena
Tätigkeit:Technische Systemplanerin
Fon:+49 461 94 038 721
E-Mail:magdalena.haettich@sht-ingenieure.com
André Döring

                    

Nachname:Döring
Vorname:André
Tätigkeit:Technischer Systemplaner
Fon:+49 461 94 038 719
E-Mail:andre.doering@sht-ingenieure.com

                    

Nachname:Möller
Vorname:Christina
Tätigkeit: Technische Systemplanerin
Fon:+49 461
E-Mail:moeller.christina@sht-ingenieure.com
Kirsten von Rönn

                       

Nachname:von Rönn
Vorname:Kirsten
Tätigkeit:Bürokauffrau, Rechnungsprüfung
Fon:+49 461 94 038 722
E-Mail:kirsten.von.roenn@sht-ingenieure.com

                    

Nachname:Kolwe
Vorname:Stefanie
Tätigkeit:PR & Grafik
Fon:+49 461 94 038 720
E-Mail:stefanie.kolwe@sht-ingenieure.com

                    

Nachname:Melfsen
Vorname:Katja
Tätigkeit:Auszubildende Technische Systemplanerin
Fon:+49 461 94 038
E-Mail:katja.melfsen@sht-ingenieure.com

                    

Rasse:Kooikerhondje
Vorname:Jussi
Tätigkeit:Bürohund, Aufpasser,
Käsespezialist :-)